Metall, versilbert. Verschiedene Stilrichtungen wie George II., Historismus, etc. 3x runde, 1x ovale Form. Reich reliefiert, teils durchbrochen gearbeitet. Stärkere Alters- und Gebrauchsspuren. Ende 19. Jh./20. Jh. D. 23,5 bis 37 bzw. ca. 40x 28 cm.