394. CHANEL Collection Prêt-à-porter Printemps/Ete 2007 - Modèle de défilé Passage n°1 Broche croix faisant pendentif en métal doré serti d'importants cabochons et de gouttes en coordonné, orné au centre du sigle dans un entourage perlé. Hauteur : 6cm. Non signée. Bibliographie : Modèle similaire dans le livre " Chanel Catwalk " par Patrick Mauriès aux éditions Thames & Hudson 2016 page 388.