39-Franck STELLA (né en 1936) Affiche de l'exposition Franck STELLA, print 1967-1982 au WHITNEY Museum American art, 13 Janvier - 13 Mars 1983. Lithographie signée datée 1982 et justifiée 49/100. 190 x 133 cm