3552 1880 Chatou - Paris 1954 - DERAIN, ANDRÉ Stilleben mit Obstteller. Farblithographie in Braun- und Grüntönen. Ca. 1930. 30:50 cm. Schätzpreis: (200,- €) / (312,- $) Eines von 300 Expln. - Leicht gebräunt, mit kl. Papierausbruch am rechten Rand. Mit Trockenstempel "Maeght Editeur Paris" unten links. Nachverkaufs-Preis: [100,- €] / [156,- $] Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand