352. Comics. Fantastic Comics. Vol. 1, No. 5; April 1940. Fox Publications, Springfield, Mass., 1940. USA 1940. 8°. Original geheftet. (47)
Originales Comic Heft, eine gesicherte Bewertung / Grading liegt nicht vor. Zustand des Heftes: Umschlag berieben und etwas eingerissen, bestoßen, fleckig, gebräunt und mit Läsuren (besonders am Rücken). Der Umschlag am Rücken leicht defekt. Innen papierbedingt gebräunt. Muss vom interessierten Sammler besichtigt werden.