351. Comics. Famous Funnies - a carnival of comics. Eastern Color 1933. USA 1933. 8°. Original geheftet. (47)
Originales Comic Heft, eine gesicherte Bewertung / Grading liegt nicht vor. Zustand des Heftes: Umschlag berieben, bestoßen, fleckig, gebräunt und mit Läsuren. Umschlag mit Defekten. Innen papierbedingt gebräunt, mit zwei kleinen Ausschnitten bei den Geschichten von "Little Brother", das Titelemblem fehlt. Innen papierbedingt gebräunt. Mehrere Rätsel sind mit Stift ausgefüllt. Muss vom interessierten Sammler besichtigt werden.