Auktionsarchiv: Los-Nr. 345

345. Comics. Adventure Comics. December 1939 - Aug. /Sept. 1945. 18 Einzelhefte. 2. Adventure Comics published by detective Comics, New York. USA 1939 - 1945. 8°. Original geheftet. (47)

71. Auktion
17.11.2016 - 19.11.2016
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 345

71. Auktion
17.11.2016 - 19.11.2016
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:

Originale Comic Hefte, eine gesicherte Bewertung / Grading liegt nicht vor. Folgende Hefte der Reihe sind vorhanden: Heft 45 / 1939; Heft 48 / 1940; Heft 49 / 1940; Heft 50 / 1940; Heft 54 / 1940; Heft 55 / 1940; Heft 58 / 1941; Heft 59 / 1941; Heft 60 / 1941; Heft 61 / 1941; Heft 65 / 1941; Heft 66 / 1941; Heft 75 / 1942; Heft 77 / 1942; Heft 86 / 1943; Heft 90 / 1944; Heft 96 / 1945 und Heft 99 / 1945. Zustand der Hefte: Umschläge berieben, bestoßen, fleckig, gebräunt und mit Läsuren (kleinen Einrissen im Rand). Innen papierbedingt gebräunt - Nicht einzeln kollationiert oder geprüft. Muss vom interessierten Sammler besichtigt werden.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 345
17.11.2016 - 19.11.2016
Antiquariat Klittich - Pfankuch GmbH & Co.
Theaterwall 17
38001 Braunschweig
antiquariat@klittich-pfankuch.de
+49 (0)531 242880
+49 (0)531 13505

Auktionsarchiv: Los-Nr. 345
17.11.2016 - 19.11.2016
Theaterwall 17
38001 Braunschweig
+49 (0)531 242880
+49 (0)531 13505