3409 TIERE. 4 Bll. mit div. Darst. v. Kühen. 2 Bll. mit Ziege u. Schaf. 1 Aquarell, 1 aquarellierte Kreide-Zeichnung, 3 Feder-Zeichnungen, 1 Kohle-Zeichnung. 18./19. Jhdt. 15,5:13 bis 16:33 cm. Schätzpreis: *R (240,- €) 3 Bll. mit alten Numerierungen bzw. Bezeichnung (1) mit der Feder. 2 Bll. aufgezogen u. unter Passep. montiert. Nachverkaufs-Preis: [200,- €] Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand 1999 H&H 94/3432 400,- 2 Bll. aufgezogen u. unter Passep. montiert.