3189 München. Gesamtansicht. Kolor. Umrißradg. v. J. Hirtel nach Bagetti. Wien, Artaria u. Comp. bzw. Bonn, Gutacker, Anf. 20. Jhdt. Imp.-Qu.-Fol. Schätzpreis: *R (400,- €) / (596,- $) Neudruck. - Im breiten weißen Rand kleine Druck- u. Schabstellen bzw. restaurierter Defekt ob. rechts. Schwacher Lichtrand. Zuschlag: 200,- € / 298,- $ Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand 1998 H&H 90/3585 360,- - Aufgezogen. Im Himmel winzige Schabstellen u. Fleckchen.