Auktionsarchiv: Los-Nr. 3102

3102 Scarron, Paul.

Nr. 109
04.05.2004 - 06.05.2004
Schätzpreis
60 €
ca. 72 $
Zuschlagspreis:
30 €
ca. 36 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 3102

3102 Scarron, Paul.

Nr. 109
04.05.2004 - 06.05.2004
Schätzpreis
60 €
ca. 72 $
Zuschlagspreis:
30 €
ca. 36 $

3102 Georg Müller Verlag. - Scarron, Paul. Der Komoedianten Roman. Ins Deutsche übertr. v. Frz. Blei. Mchn. u. Lzg., Gg. Müller, 1908. 8°. OHldr. mit Rverg., Kopfgoldschn. Schätzpreis: *R (60,- €) Eines v. 1500 num. Expln. - Titel- u. Einbandentwurf v. Paul Renner - SS. 3-11 unten gering gebräunt. Einbd. gering beschabt. Nachverkaufs-Preis: [30,- €] Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand 1987 H&K 55/2761 150,- OWildldr. mit Kopfgoldschn. - Tit. mit kl. Leimspur, vord. Gelenk mit kl. Loch.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 3102
04.05.2004 - 06.05.2004

Auktionsarchiv: Los-Nr. 3102
04.05.2004 - 06.05.2004