3086z Gold. - Havard, Henry. Histoire de l'orfèvrerie française. Paris, May & Motteroz, 1896. Gr.-4°. Mit 40 (10 farb.) Taf. u. viel. Abb. Hldr. um 1920 mit etwas Rverg. Schätzpreis: *R (100,- €) Ränder etwas gebräunt. Einbd. leicht fl. u. beschabt. Nachverkaufs-Preis: [50,- €] Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand