3 Verdienst-Plaketten Rheinland-Pfalz, Für langjähr. Mitarbeit im Dienste d. Pfälz. Wirtschaft, Bronze/vergoldet, im Etui; dto. in Silber (ohne „Pfälzische“), Buntmetall/versilbert; dto. in Silber, sign. „MH“ (Rudolf Moshage), v. Verbänden d. Pfälz. Wirtschaft u. Industrie, je Ø 80 mm