stehende und sitzende Bulldogge aus Bronze, je bräunlich und goldfarben patiniert, H 6 und 7 cm, dazu eine sitzende Bulldogge, Zinnguss, Bronzefarben patiniert, lose auf hohem Steinsockel (mit Kleberesten), Figurhöhe: 7 cm, Sockelhöhe: 5, 5 cm, je ungemarkt, Altersspuren, berieben. | 3 animal figures, standing and sitting bulldog made of bronze, each with a brownish and gold-colored patina, H 6 and 7 cm, plus a sitting bulldog, cast pewter, bronze-colored patina, loose on a high stone base (with remains of glue), figure height: 7 cm, base height: 5.5 cm, each unmarked, signs of age, rubbed.