3-teiliges Konvolut von Geigen, bestehend aus: 1x Dolnoslaska Fabryka, Lubin, ul. Odrozenia 32, 1975, 1x Joh. Bapt. Schweitzer, 1813, 1x Jacobus Stainer, intarsiert, wohl 1899, je im Kasten, keine Bogen anbei. Nicht spielbar, teils beschädigt.