Porzellan. 2x glatte Fahne und glatter Rand, bunte Blumenmalerei. 1x Korbrelief und Blumenmalerei in Unterglasurblau. Je mit Haarrissen oder best. Unterglasurmarke Royal Copenhagen, vor 1806. 1. Wahl. D. 24,5 cm.