3 Oblaten-Alben. Farblithografien zumeist geprägt. Einbände 2x mit Prägeornament und 2x mit Farblithografie. Maximal 37 x 29 cm. Je nach Themen sortiert dicht mit Luxuspapieren beklebt, u.a. Sakrales (Madonnen, Heilige, Andachtsbilder, Kreuze usw.), Blumen, Tiere, Damen, Mode, galante Szenen, Kinder, asiatische Motive, betitelte Literatur- und Opernszenen, Karikaturen usw. Alben mit einigen Alters-/Gebrauchsspuren, Ledereinband teils erneuert.