3 meubles tonneaux, gainés de tissu, faisant office de petit meuble d'appui. S'ouvre par un vantail découvrant des étagères . H : 65 cm D : 64 cm. Accidents, usures d'usage. Provenance : Hôtel COUR DES LOGES