3 kleine Puppendamen. Alle gemarkt, darunter S & H und Heubach. Um 1900-20. Biskuitporzellan, Masse. L 25 - 31 cm. 2x mit Kurbelkopf, 1x Brustkopf. 2x mit langem Kleid, 1x Trachtenkleid mit Schürze. Altersspuren und Defekte.