3 Gedecke Porzellan, Meissen, 20.Jh. Reliefierter Rocaille- u. Muscheldekor, korallenrot konturiert. H: 6 cm (Tassen), Dm: 15,5 - 19 cm (Teller/UT). Unterglasurblaue Schwertermarke (1x