3 Diverse Nymphenburg Figuren nach Franz Anton Bustelli „Putto als Ceres" auf Sockel (Modellnr. 265a, H. 16,5cm) "Putto mit Flöte" (Modellnr. 662, H. 10cm, Flöte restauriert) und "Putto mit Trommel" (Modellnr. 420, H. 10cm), weiß, Ausformung 20.Jh., ehem. Slg. Walter Vonficht/Allgäu