Div. Darstellungen von Carl Lamberts, Bruno Bernitz bzw. einem Monogrammisten "EL". Div. Techniken/Papier (teils Altersspuren), jeweils sign. bzw. monog. Gesamtmaß max. ca. 50x 70 cm. Rahmen (besch.).