Walt Disney "Mickey chez les pirates", Hachette, Paris, 1948, illustr. Papp-Einband (stärker besch.), ca. 26x21 cm, 32 Seiten (teilweise fleckig) - Walt Disney "Mickey Goufy & Cie", Hachette, Paris, 1951, illustr. Papp-Einband (stärker berieben und bestoßen), ca. 26x21 cm, 32 Seiten - Walt Disney "Mickey chercheur d´or", Hachette, Paris, o.J., um 1950, illustr. Papp-Einband (etw. beschädigt), ca. 26x21 cm, 32 Seiten (etw. fleckig)