3-armige Jugendstil Deckenlampe mit einer im aufwendigen Sternschliff geschliffenen, zentralen Glasschale( leicht bestossen) und 3 Glasglocken ( eine Glasglocke am oberen Rand beschädigt ),deutsche Lampenfassungen,unrestauriert