3 Ansichtengläser Bad Kissingen. 19. Jh. Farbloses, teils rosa gebeiztes Glas, 1x farbloses Glas mit rosa Innenfang. H 10-12 cm. Henkelbecher, Zylinderbecher und Kraterbecher. Alle mit gravierten, bezeichneten Ansichten von Bad Kissingen.