26. BERNARD BUFFET (1928 - 1999) PAYSAGE DE PROVENCE, 1958 (Sorlier, 16) Lithographie en 5 couleurs sur vélin BFK de Rives Signée et numérotée 74/150 Imprimée par Mourlot, Paris Editions Pierre Cailler, Genève - 56,5 x 38 cm