254. CARTIER Panthère. No. 1070 2 / MG 21 9771 Montre bracelet de dame en or 18k (750). Boîtier de forme coussin avec remontoir saphir cabochon. Cadran blanc avec chiffres romains et minuterie chemin. Mouvement à quartz. Dim. 22 x 30 mm Poids brut. 73,7 g (Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, mouvement ne fonctionne pas, prévoir le remplacement de la pile, sans garantie) Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.