"Blatt 24", Handsignaturen u. a. von Gottfried Helnwein Josef Bramer Sigi Schenk, Franz Ringel Manfred Deix etc., Radierung mit 24 Feldern auf 6 Platten auf festem Velin von Hahnemühle, mit originalen Bleistift Zeichnungen von Bramer, Helnwein und Ringel, Blattgröße ca. 79,5 x 56 cm; zuzüglich: dazugehöriges Buch: K. Wolfsberger/J. Bramer (Hg.), 24 - 24 Radierungen auf einem Blatt, Wien 1996, handsigniert und gewidmet von Josef Bramer