24. Collier d'Yvetot en argent et argent doré, articulé de maillons rectangulaires dessinant des feuillages stylisés agrémentés de strass ovales, le centre animé de fleurs retenant un pendentif en forme de croix. Travail français du XIXe siècle. L : 35 cm. environ. Poids brut : 91,3 g.