208. Kenneth NOLAND (1924-2010) TWIN PLANES, 1969 Sérigraphie sur toile et cadre en acier laminé Signée, datée «5/5/69» et numérotée 157/200 Co-publiée par Sarah Lawrence Art Press et Chiron Press, Inc., New York (cachet au dos) 15,9 x 149,9 cm (la toile) - 18,5 x 153 cm (cadre inclu)