201. Aurélie NEMOURS (1910-2005) TRENTE-HUIT PEINTURES À LA GOUACHE ET AU VINYLE, 1995 (Musée de la Cohue, 217) Sérigraphie en couleurs Signée au dos et numérotée 50/60 29,5 x 29,5 cm