Mit Reliefdekor im Rokokostil verziehrtes Porzellanservice. Weißporzellan, bestehend aus Tablett, Mokkakanne, Sahnekännchen, Zuckertopf und 8 Mokkatassen mit Untertassen. Bez. Richard Ginori Italy. Porzellan 20. Jh