20. Jh., mit Horn, Posaune fehlt, Holz farbig und goldfarben gefasst Höhe 40 cm,(MC) 20. Jh., mit Horn, Posaune fehlt, Holz farbig und goldfarben gefasst Höhe 40 cm,(MC)