Juni 2020 (A157) Aktuelle Auktion 2154. 2 ungefasste Diamanten Auktionsstart: Do, 25. Jun 2020, 14:00 0.934 ct I-vs, Brillantschliff. 0.789 ct. I-vs, Brillantschliff.