Auktionsarchiv: Los-Nr. 289

2-teiliges Schmuckset Ring und Anhänger

Aufrufpreis
900 €
ca. 1.039 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 289

Aufrufpreis
900 €
ca. 1.039 $
Zuschlagspreis:

mit Citrinen (ca. 25,3x21,3 mm + 12,9x11,8 mm), GG+RG 18K, 25 gr, RW: 58, 2. Hälfte 20. Jh., leichte Tragespuren, Ring mit italienischen Punzen. | 2 pc. jewellery bundle: ring and pendant with citrines (ca. 25.3x21.3 mm + 12.9x11.8 mm), YG+RG 18K, 25 gr, ring size 58, 2nd half 20th century, minor signs of wear, ring with Italian hallmarks.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 289
06.11.2021
Eppli Auktionshaus
Eppli am Markt, Bärenstraße 6 + 8, DE-70173 Stuttgart

Auktionsarchiv: Los-Nr. 289
06.11.2021
Eppli Auktionshaus