2-teiliges Künstlerteller-Konvolut "Fernand Leger (1881 - 1955)" (Porcelaine FD Chauvigny), bestehend aus: "Piatto" u. "Assiette", gestempelt u. bez.: "exclusivite Musee F. Leger BIOT", Dm. je ca. 24,5 cm. Altersspuren.