2 St., gemarkt, Goebel, am Sockel signiert, 1x Hummelclubfigur, Nr. 486, "Schluss für heute", Mädchen mit Kladde u. Puppe, H 13 cm, 1x Nr. 124, 1 Schleifstrich, "Chef", Junge mit Anzug u. Telefon, H 17 cm