2 St. 1 kl. Album um 1920, ca. 43 Postkarten , ab 1902, s./w. u. farbig lithographiert, Glückwünsche, Ansichten z.B., Nürnberg, Hamburg, Düsseldorf, Berlin, Bonn, Konstanz, Frankfurt M., Pfronten, u.a, überw. gelaufen, 1 neues Album, ca. 60 Briefe u. Postkarten ab 1900, s./w. u. farbig, gestempelt