"2 Rosen". Signierter, limitierter Siebdruck 134/200 von "Rissa", unten rechts signiert und datiert (19)69, 58 x 69,5 cm, am linken Rand etwas wellig. Rissa, eigentlich Karin Götz (1938-), ist eine deutsche Künstlerin und 2003/2007 emeritierte Professorin der Kunstakademie Düsseldorf. Zahlreiche Ausstellungen und Publikationen.