* 'Deutsch Städte Quartett', Vereinigte Altenburger und Stralsunder Spielkarten-Fabriken A.G. Stuttgart, 36 Spielkarten, * 'Österreichische Trachten Quartett Nr. 282', Ferd. Piatnik & Söhne, Wien, Zustand: gut, Schachtel minimal berieben, Karten ohne Gebrauchsspuren Vorgebot abgeben