Silber. Umlaufend Reliefdekor, 1x mit Niello. Altersspuren, Sprungfedern teils lose. Monog. 1. Drittel 20. Jh. L. 6 cm. Beigegeben: 1x 20, 4x 15, 6x 10 Kopeken.