Biskuitporzellan. Verschiedene, preußische Persönlichkeiten im Relief bzw. 2x nach der Antike (gerahmt). Schwertermarke Meissen, 20. Jh. 1. Wahl. D. ca. 5,5 bzw. 10 cm.