2. Eugène BOUDIN (1824-1898) SOLDATS Graphite et craie blanche sur papier Signé en bas à droite "E.Boudin" 25,7 x 21 cm - 10.11 x 8.2 in. Signed lower right "E. Boudin", Graphite and white chalk on paper Provenance - Acquis directement auprès de l'artiste. Par descendance aux propriétaires actuels.