2 durchbrochen gearbeitete Teller sowie 4 div. kleine Teller bzw. Schälchen. Altersspuren, vereinzelt l. best. Stadt Meißen, Royal Copenhagen bzw. Bing & Gröndahl. D. max. ca. 26 cm.