2 Diverse Teile: Eisernes Kreuz 1.Klasse 1870, Silber/Eisen geschwärzt, rückseitig Herstellerbez. "G" (4,5x4,5cm, min. rest., etw. defekt) und Ordensspange mit 2 Medaillen: Kaiser Wilhelm I. Erinnerungsmedaille 1897/Kriegsdenkmünze für Kämpfer 1870/1871 (8x8cm), leichte Tragespuren