2 Darstellungen von Gerhard Messmer sowie eine Darstellung von Nissan Engel. Radierung/Papier (Alters- bzw. Lagerspuren, teils Montagereste bzw. am PP. montiert), jeweils mit Bleistift sign. Blattmaß max. 70x 50 cm. 1x PP.