(Linz 1926 geb.) Am Lido, monogrammiert: K, rückseitig signiert, datiert: H. Keplinger (19)94, bezeichnet, Aquarell auf Papier, ca. 35 x 50 cm b) Jan Voss * (Hamburg 1936 geb.) Ohne Titel, signiert, datiert: Voss (19)72, Farbsiebdruck auf Bütten, nummeriert: 121/150, ca. 50 x 65 cm, Passepartout (2)