Carte grise française Châssis : 4670462 Belle présentation Coupé très élégant Voiture saine Parti d’une base très saine, son actuel propriétaire a entreprit la restauration de ce coupé 404 tout en conservant des éléments d’époque. La voiture a retrouvé l’éclat de sa teinte d’origine et la sellerie a été nettoyée. Peu utilisé, le moteur à carburateur démarre sans effort et roule normalement. Une révision peut-être plus poussée sera à envisager pour le futur propriétaire désireux d’enchaîner les kilomètres à son volant.