(1952 Tunis). Ohne Titel (Maria). Mischtechnik, Relief. 1987. Ca. 32 x 32 cm. Verso sign. u. dat. - Die schon in den 1970er Jahren in New York tätige Performance-Art Künstlerin arbeite u.a. mit Andy Warhol im MoMA.