1949/2000, bis auf 30-40 und 70 Pfg Posthorn sowie 80 Pfg Heuss I komplett, meist postfrisch in 5 Lindner Vordruckalben, zuvor etwas Bizone mit teils signierten Band- und Netzaufdrucken, vorw. Pracht