Auktionspreisarchiv

Auktion: Philatelie - Sammlungen
wurde versteigert am: 2. Juli 2021
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Markenausgaben

Archiv
Aufrufpreis: 350 €
ca. 427 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 6824, Aufrufe: 2

1949-1990, in den Hauptnummern offensichtlich komplett postfrisch in 3 Vordruckalben, sehr gepflegt und gemäß Stichproben in stets einwandfreier Erhaltung

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG
Titel: Philatelie - Sammlungen
Auktionsdatum: 02.07.2021, 10:00
Besichtigungszeiten:

Adresse: Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG
Immermannstr. 51
40210 Düsseldorf
[email protected] · +49 (0)211 550440 · +49 (0)211 5504411